Ястремская потеряла пять позиций в обновленном рейтинге WTA

В топ-100 – четыре украинки

Даяна Ястремская / Фото: WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновленный одиночный рейтинг.

В первой десятке обошлось без изменений: Эшли Барти – лидер, которая, скорее всего, закончит сезон в качестве первой ракетки мира. Украинка Элина Свитолина занимает четвертое место.

Что касается других представительниц Украины, то Даяна Ястремская из-за вылета в четвертьфинале турнира в Тяньцзине, потеряла пять мест и теперь 28-я. Не выступающая из-за травмы Леся Цуренко 72-я, а Катерина Козлова 82-я.

Таким образом, в топ-100 находятся четыре представительницы Украины. Полный рейтинг здесь.

Напомним, на этой неделе Ястремская и Свитолина отправятся в Москву на Кубок Кремля.

Новости: Теннис
Медведев – о матче с Надалем: «Надеюсь, в моей карьере больше никогда не будет таких игр»
13 ноября 22:15
Стаховский уступал Мише Звереву, но вышел в третий круг Хельсинки на отказе соперника
Немец травмировался во время поединка
13 ноября 21:00
Надаль: «При счете 3:5 я подумал, что шансы еще есть»
Испанец поддержал Даниила Медведева
13 ноября 20:43
Надаль отыгрался с 1:5 в третьем сете и ушел с матчбола, чтобы победить Медведева на Итоговом турнире
Да, ему уже 33 года, но он все еще может удивлять
13 ноября 19:42
Повторение финала US Open. Надаль – Медведев. Видео трансляция
Неожиданно, но сражение аутсайдеров группы Андре Агасси
13 ноября 17:52
Цуренко: «Мне нравится играть в теннис профессионально, и я готова заниматься этим еще много лет»
Украинка рассказала, что помогает продлить ей карьеру
13 ноября 17:45
Свитолина проведет благотворительный ужин в Киеве
Мероприятие состоится 23 ноября
13 ноября 15:45
Федерер: «Я не рассчитывал, что больше не сыграю с Джоковичем в этом году»
Теннисисты поспорят за вторую путевку в полуфинал Итогового турнира ATP

13 ноября 13:28
Джокович и Федерер сразятся за путевку в полуфинал Итогового турнира ATP. Обзор игрового дня