Юлия Елистратова и другие. Участницы Кубка Европы по триатлону в Киеве. Фото

XSPORT предлагает вспомнить, как украинка одержала победу на этапе в столице Украины.

Украинская тратлонистка Юлия Елистратова после триумфа в Днепропетровске на майском этапе Кубка Европы в субботу выиграла и соревнования аналогичного статуса в Киеве. Победа нашей спортсменки получилась очень уверенной: Елистратова на 50 секунд опередила финишировавшую следом Лизу Зайбюргер из Германии.

Как представительница Украины шла с этому успеху, делая очередной шаг к олимпийкой медали, мы предлагаем вспомнить с помощью ярких фотографий, размещенных в социальной сети Оксаной Волосюк. А фотографии мужских соревнований с Кубка Европы в Киеве можно увидеть тут.

Напомним, 30 июня XSPORT будет транслировать мужские соревнования этапа Мировой серии по триатлону в Чикаго: в 4:00 - прямая трансляция на сайте, в 10:30 - премьера на телеканале XSPORT.

Перед стартом. Елистратова и ее бойфренд Владимир Турбаевский, триатлонист, родившийся в Киеве и выступающий за Россию facebook.com

Ковровая дорожка. только зеленая. facebook.com

На старте девушек немного передержали... наверное, чтобы все полюбовались facebook.com

Но - полюбовались и хватит. facebook.com
Рассмотреть номера на шапочках в воде сложно, но пост-фактум знаем, что плавание выиграла Инна Рыжих из Днепропетровска facebook.com
Выход из воды был на понтон был не очень конмфортным facebook.com
Елистратова идет седьмой... пока. facebook.com
Рыжих - первая после плавания facebook.com
Елистратова пытается не отпустить лидеров и спешит в транзитной зоне facebook.com
facebook.com
Triathlon babes facebook.com
Велогонка проходила на Гаванском мосту facebook.com
Уехать от Елистратовой после плавания никому не удалось facebook.com
Единственный, очень короткий, подъем на велотрассе. Но поскольку ехали семь кругов, в конце он казался все тяжелее facebook.com
Начало беговой дистанции. Елистратова убегает от всех. Борется только немка. facebook.com
Наши. Почти все девченки финишировали с флагом. Инна Рыжих. facebook.com
Наши. Дарья Федченко и Диана Машевская. facebook.com
Наши. Александра Гришина. facebook.com
Юля финишировала без флага только потому, что надо было поднять над головой фнищную ленту.  facebook.com