Юлия Елистратова завоевала серебро на этапе Кубка мира в Венгрии

В Тисауйвароше украинка проиграла единственной спортсменке, которая бежала быстрее нее
Юлия Елистратова на дистнации / фото - Facebook спортсменки

Лидер сборной Украины по триатлону, лучшая триатлетка страны Юлия Елистратова накануне Игр в Рио удачно съездила на шестой этап Кубка мира в венгерский Тисауйварош.

Серебряный призер недавнего чемпионата Европы в Лиссабоне, в Венгрии стала второй, проиграв единственной спортсменке, которая бежала быстрее нее – американке Рене Томлин. Общее время 27-летней триатлонистки 1 час и 2 секунды. Елистратова отстала от нее на 8 секунд.

Третье место и бронзовая награда в активе россиянки Елены Даниловой.

До конца сезона спортсмены выступят еще на четырех этапах Кубка мира – в Канаде, Эквадоре, Корее и Японии.

Напомним, что серебряная медаль в Венгрии – это уже вторая медаль в нынешнем сезоне для Элистратовой, ранее она завоевала бронзу на Кубке мира в Мексике