Дубинский: «Впервые женский волейбол будет представлен двумя клубами в Лиге Чемпионов»

Президент «Прометея» рассказал о ситуации с легионерами клуба из Каменского
Владимир Дубинский / Фото - Facebook
Президент «Прометея» Владимир Дубинский на своей странице в Facebook прокомментировал ситуацию с легионерами каменского клуба, а также поделился мыслями касательно участия команды в Лиге чемпионов.

«Шара Венегас, наш либеро из Пуерто Рико вылетает сегодня днем и завтра вечером будет в Каменском, а уже во вторник приступит к тренировкам с основной командой. Лора Китипова, наша связка, находится сейчас на сборах со сборной Болгарии и 10 августа должна прибыть в расположение нашего клуба. Самая детективная история вышла с нашим новым доигровщиком из Кубы Даями Санчес. Дело в том, что гражданам Кубы необходимо получить визу в украинском посольстве в Гаване. Для получения визы необходимо собрать множество всяких документов, а сейчас еще и страховку от COVID -19 клуб должен приобрести».

«Впервые женский волейбол будет представлен двумя клубами в Лиге Чемпионов! Это огромное событие для всего украинского волейбола. Михаил Григорьевич и все члены ФВУ, просто и честно, огромное спасибо от нас и всех болельщиков Украины, не важно в каком городе они живут и за какой клуб болеют. Постараемся оправдать доверие и наши девчонки выложаться на все 100, чтобы с честью выступить в самом престижном турнире Европы в Лиге Чемпионов. Теперь друзья все с нетерпением ждем 7 августа, когда пройдет жеребьевка отборочных игр Лиги Чемпионов и наш «Прометей» узнает своих соперников. Из не очень хороших новостей, похоже наш зал не пройдет квалификационные требования Лиги Чемпионов и нам придется играть в Запорожье. Но это не страшно, организуем за счет клуба поездку в Запорожье и поддержим любимую команду. По скорее бы уже наступил сентябрь 2020. Держим кулачки, чтобы эпидемия коронавируса не помешала волейбольному чемпионату, чтобы все были здоровы и чтобы мы болельщики по скорее увидели свою любимую команду в деле! Простите если много написал. Как то много новостей. Только «Прометей»! Только победа!».

Напомним, «Химик» и «Прометей» сыграют в женской Лиге чемпионов.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Волейбол