Сборная Украины U-21 проиграла четвертый матч подряд на чемпионате мира

Команда Николая Пасажина уступила в четырех партиях Турции

Сборная Украины по волейболу U-21 проиграла свой четвертый матч на чемпионате мира, который проходит в Чехии. В поединке второго группового раунда подопечные Николая Пасажина проиграли Турции. Украинцы выиграли первую партию, однако последующие три проиграли. В итоге матч завершился со счетом 1:3 (25:19, 20:25, 17:25, 21:25).

«Сине-желтые» заняли последнее место в группе С и теперь вынуждены вести борьбу за места с 9-го по 16-е. Кроме Турции, соперниками нашей команды по квартету H являются Япония и Марокко.

Чемпионат мира U-21. Группа H. Тур 1

Турция – Украина 3:1 (19:25, 25:20, 25:17, 25:21)

В следующем туре украинцы сыграют против Японии. Матч состоится в среду, 28 июня. Чтобы выйти в полуфинал утешительной сетки и побороться за 9-е место, нашей команде необходимо занять место в группе не ниже второго.

Напомним, что в трех предыдущих поединках команда Пасажина уступила Аргентине, Ирану и Италии.

новости: Волейбол