Украинки одержали вторую разгромную победу в отборе на чемпионат Европы

Наши волейболистки не оставили шансов Латвии

Женская сборная Украины одержала вторую победу во втором раунде отбора на чемпионат Европы по волейболу. В Южном команда Гария Егиазарова разгромила Латвию со счетом 3:0. Украинцы доминировали в первых двух сетах, победив с разницей более 10 очков (25:10 и 25:14).

На старте третьей партии латышкам удалось навязать борьбу украинкам, однако наша команда собралась и довела дело до уверенной победы.

Квалификация на чемпионат Европы. Второй раунд

Группа А. Тур 2

Украина – Латвия 3:0 (25:10, 25:14, 25:17)

Полное видео матча

Напомним, что днем ранее команда Гария Егиазарова оказалась сильнее Австрии. 18 сентября украинки проведут поединок с фаворитом группы А - сборной Италии.

С 23-го по 25-е сентября состоятся поединки четвертого, пятого и шестого тура в группе А. Все матчи пройдут в Италии.

Отметим, что чемпионат Европы по волейболу-2017 пройдет в Азербайджане. по результатам второго раунда отбора прямую путевку на турнир получит победитель квартета. Команда, занявшая второе место, будет участвовать в третьем круге квалификации.

новости: Волейбол