Максим Евтушенко завоевал бронзу рейтингового турнира в Риме

Украинские «классики» с одной медалью завершили свои выступления на Matteo Pellicone
Максим Евтушенко / Фото - UWW
Во второй день рейтингового турнира в Риме Matteo Pellicone украинские борцы греко-римского стиля завоевали одну медаль.

В поединке за бронзовую награду в весовой категории до 72 кг победу одержал призер чемпионата мира U-23, борец из Краматорска Максим Евтушенко.

Еще в одном бронзовом финале в этой весовой категории соревновался борец из Запорожья Парвиз Насибов, однако из-за травмы руки не смог в полной мере выложиться и завершил соревнования на 5 месте.

А вот спортсмен из Закарпатья Дмитрий Гардубей в весовой категории до 82 кг стал седьмым.

В общекомандном зачете украинская сборная по греко-римской борьбе заняла 8 место.

Сегодня свои выступления начнут борцы вольного стиля, а также женщины.