Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Яхно выиграла семь медалей чемпионата Европы и трогательно поблагодарила тренеров

Синхронистка рада, что у нее такие наставники
08 августа 2018г. 09:27
Елизавета Яхно с бронзой чемпионата Европы / by Clive Rose/Getty Images

Звездная украинская синхронистка Елизавета Яхно в 20 лет выиграла 7 медалей на одном чемпионате Европы, а после завершения соревнований в Глазго поблагодарила тренеров за такой успех:

«Хочу сказать большое спасибо нашим тренерам. Спасибо за ваш труд и заботу, за терпение, вдохновение и сильную веру в нас и наши возможности, о которых мы может даже и не знаем! Мы всегда стараемся радовать вас, хоть и не всегда получается... но мы стремимся!

Вы наши наставники, наши учителя. Спасибо, что всегда с нами и не теряете веру в нас, даже если мы терпим поражение... Олеся Зайцева, Светлана Саидова и Валерия Меженина».

Хочу сказать большое спасибо нашим тренерам !!! Спасибо за ваш труд и заботу , за терпение , вдохновение и сильную веру в нас и наши возможности , о которых мы может даже и не знаем ! Мы всегда стараемся радовать вас , хоть и не всегда получается... но мы стремимся ! Вы наши наставники , наши учителя Спасибо , что всегда с нами и не теряете веру в нас , даже если мы терпим поражение ... @olesia_zaitseva_ @saidova.svetlana @valeriiamezhenina

Публикация от Yelyzaveta Yakhnо (@_yakhnoliza_)

Напомним, украинские синхронистки завоевали одно золото чемпионата Европы в Глазго.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца