Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бех-Романчук: «На тренировках прыгаю за 7 метров»

Легкоатлетка рассказала о своих успехах
08 мая 2020г. 12:57
Бех-Романчук: «На тренировках прыгаю за 7 метров»
Марина Бех-Романчук / фото - Instagram спортсменки

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук рассказала о своих личных рекордах на тренировках и планах на предстоящий сезон. В прямом эфире Youtube-канала XSPORT спортсменка поделилась секретами успешной подготовки.

«Чтобы прыгать семиметровые прыжки должна быть идеальная подготовка, включать в себя не только тренировки, а и полное отсутствие травм, то есть после двух-трех блоков работы, чтобы тебя ничего не беспокоило. Только когда ты все отработаешь от А до Я без малейших повреждений, тогда можно говорить о семиметровых прыжках.

На тренировках уже получались прыжки на 7 метров и тренировки были перед чемпионатом мира. Была очень расстроена, что на соревнованиях не получилось повторить, потому что знала, что готова и могу. Но все-равно счастлива, что имею, потому что были проблемы со здоровьем перед чемпионатом и стоял вопрос поеду ли я вообще.

Планировала реализовать задуманное в этом сезоне, этим летом,но в связи с ситуацией с пандемией коронавируса, надеюсь, что получится в будущем».

Свой личный рекорд на соревнованиях Марина установила на втором этапе «World Athletics Indoor Tour» , где прыгнула на 6,92 м.

Ранее эффектная брюнетка поделилась самыми яркими фото с соревнований.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца