Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Бех-Романчук – о выступлении на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме: «Хочу получить кайф от конкуренции»

Соревнования в столице Швеции пройдут 23 августа
21 августа 2020г. 18:57
Бех-Романчук – о выступлении на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме: «Хочу получить кайф от конкуренции»
Марина Бех-Романчук / Фото - Getty Images

Вице-чемпионка мира по прыжкам в длину Марина Бех-Романчук призналась, что особо серьезных задач перед выступлением на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме не ставит, а хочет просто насладиться борьбой и конкуренцией.

«Вообще я впервые буду выступать в Стокгольме и впервые побываю в Швеции, потому что раньше там никогда не проводились женские прыжки в длину. Мог быть тройной прыжок или женская высота, но длины не было.

Конечно, хочется прыгнуть дальше. Каждая из участниц будет пытаться сделать это, тем больше список прыгунчиков очень крутой. Конкуренция будет высока, с кем бороться. Все, что хочется на этом старте, - насладиться соревнованиями, получить кайф от борьбы, конкуренции. Просто реализовать себя, чтобы выйти из сектора более-менее довольной, чтобы не гудеть в телефон тренеру. Будем стараться доставить удовольствие зрителям по трансляции, так зрителей на трибунах у нас не будет».

Этап Бриллиантовой лиги в Стокгольме пройдет 23 августа. Кроме Бех-Романчук, на нем выступят прыгуньи в высоту Ярослава Магучих и Юлия Левченко, а также бегунья на 400 метров с барьерами Анна Рыжикова.

На этой неделе на турнире в Венгрии Бех-Романчук заняла второе место, проиграв победительнице всего один сантиметр.

Источник: suspilne.media Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца