Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бондаренко и Проценко против пекинских соперников. Бриллиантовая Лига в Цюрихе. ОНЛАЙН трансляция

Смотрите на XSPORT.ua предпоследний этап сезона.
Богдан Бондаренко и Андрей Проценко в Цюрихе, на подиуме чемпионата Европы. Вот бы и сегодня так... / sportonline.ua

Богдан Бондаренко и Андрей Проценко – единственные украинцы, выступающие в четверг вечером на стадионе «Летцигрюнд» в Цюрихе на предпоследнем в сезоне и первом финальном этапе Бриллиантовой Лиги. Кроме Богдана, в секторе для прыжков в высоту выступит вся топ-десятка финала последнего чемпионата мира во главе с его победителем канадцем Дереком Друаном.

Впрочем, в других, кроме прыжков в высоту, дисциплинах вечера тоже будет очень яркая интрига – ведь для видов, представленных в Цюрихе, этот этап финальный. Больше о турнирных раскладах читайте здесь.

Прямую ВИДЕО трансляцию соревнований смотрите, начиная с 21:00 по киевскому времени в этом плеере:

Ссылка 2

Накануне старта основного турнира в Цюрихе прошли соревнования по прыжкам с шестом у мужчин, не входившие на этом этапе в зачет Лиги. Турнир выиграл свежеиспеченный и сенсационный чемпион мира канадец Шоноуси Барбер, который покорил личный рекорд 5 м 92 см. Соревнования проходили не на стадионе, а в помещении железнодорожного вокзала в Цюрихе – это еще больше подчеркивает достижение канадца, ведь ребята прыгали на непривычном для лета помосте. Рено Лавиллени не выступал, а ближайший из европейцев, поляк Петр Лисек взял всего 5 м 67 см.

Результаты соревнований

Видео победного прыжка Барбера

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца