Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бриллиантовая Лига в Лозанне. Болт, ау!... Очередной сумасшедший спринт от Джастина Гетлина

Американец третий раз в сезоне бежит из 9,8.
zeenews.india.com

Американец Джастин Гетлин, Олимпийский чемпион еще 2004 года, в свои 33 года продолжает феерить на стометровке. На девятом этапе Бриллиантовой Лиги в Лозанне, Швейцария, Джастин в третий раз в сезоне выбежал из 9,8 сек, выиграв с результатом 9.75. Быстрее в этом году бежал только сам Джастин Гетлин – 9.74 на этапе в Дохе 15 мая.

Кроме Джастина, еще два ярких спринтера выбежали из 10 секунд – ямаец Асафа Пауэлл и соотечественник-американец Тайсон Гей – оба по 9.92. Но ближе, чем на метр на финише, к Джастину подобраться пока никто не может. Интересно, что у Гетлина было самое медленно время реакции на старте – ни видео тоже видно, что он засиделся на финише. Но уже на десятом метре Гетлин оказался впереди всех.

Напомним, потенциально главный соперник Гетлина, самый быстрый человек планеты ямаец Усейн Болт в этом сезоне на стометровке имеет результат 10.12 сек - это 58й место в мировом топ-листе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 декабря 2016г. 02:59
Когда вам подходит танцевать под музыку, то наш web-сайт [ссылка удалена] - то, что Вам надо! Только у нас самый громадный сайт, где находится музыка для танцев, клубная музыка, очень знаменитые треки 2016 г.. Заглядывайте, слушайте и скачивайте для себя танцевальную музыку бескорыстно и без регистрации на сервисе!


Только тут  

Букмекер месяца