Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бубка номинировал Исинбаеву на Laureus

Достижения российской прыгуньи с шестом в 2013 году не остались без внимания.
26 февраля 2014г. 10:27

Сергей Бубка и Елена Исинбаева / www.laureus.com

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева отмечена престижной премией в области спорта Laureus World Sports Awards, сообщает официальный сайт премии. Сергей Бубка уже прокомментировал номинацию российской прыгуньи с шестом:

«Она просто лучшая в женских прыжках с шестом. Такой как она еще не было. Елена полностью заслуживает эту номинацию, ведь ее карьера является источником вдохновения для многих женщин. Номинация является признанием не только достижений Исинбаевой в 2013 году, но и всей ее карьеры. Елена является феноменальным спортсменом с того времени, как она установила свой ​​первый мировой рекорд десять лет назад».

Напомним, что Laureus World Sports Awards проходит ежегодно с 1999 года и вручается за достижение спортсменов в предыдущем году. В этом году среди именитых гостей премии числятся Дэвид и Виктория Бекхэм, Шон Коннери, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, Морган Фриман, Тери Хэтчер, Ева Лонгория, Гвинет Пэлтроу и Кевина Спейси. Победителями Laureus World Sports Awards в разное время были Михаэль Шумахер, Новак Джокович, Усэйн Болт, Роджер Федерер.

Стоит отметить, что Елена Исинбаева уже дважды была отмечена этой премией в 2007 и 2009 году. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца