Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Финалы чемпионата Европы с Еленой Говоровой. Онлайн трансляция

Смотрим день финалов и подводим итоги чемпионата Европы
Facebook

В воскресенье, 10 июля, на Олимпийском стадионе в Амстердаме пройдут соревнования последнего дня чемпионата Европы по легкой атлетике. В этот день будут разыграны последние 15 комплектов наград, в частности, в эстафетах, в женском тройном прыжке и в мужских прыжках в высоту, где Украина может рассчитывать на медали.

Портал XSPORT.ua проведет студийную видео трансляцию последних финалов чемпионата Европы. В плеере ниже можно смотреть и слушать комментарий соревнований от знаменитой спортсменки, бронзового призера Олимпийских Игр-2000 в тройном прыжке и главы Комиссии атлетов НОК Украины Елены Говоровой и ведущего Александра Мащенко. Начало трансляции – в воскресенье, 10 июля, в 17:55.

Видео трансляцию соревнований параралельно  можно смотреть по этой ссылке .

Расписание всех соревнований чемпионата Европы смотрите на нашем портале.

Результаты первого дня

Результаты второго дня

Результаты третьего дня.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 июля 2016г. 20:12
постарела наша команда. Функциональное состояние просто не очень хорошее. Сдают по выносливости на последних отрезках. Может быть на Олимпиаду готовятся? Но я думаю на Олимпиаде будет такой же уровень. Общий уровень готовности невысокий. Почему? Может быть финансирование не даёт?
Проценко занял 9е место? Ну в какие ворота это лезет? Прогресса нет. (е место для него - это стыдно.

Молодежи не видно. Одна радость в единственном числе - Прищепа.
10 июля 2016г. 20:44
тут цікавинка в тому, що 90% атлетів показали набагато (на секунди та метри) гірші результати, ніж два тижні тому на внутрішньому відборі. особисто я зніму капелюха, якщо це запланована пауза перед тим, як видати власні рекорди на головному старті 4-річчя, хоча і якось слабувато в це віриться)  
10 июля 2016г. 20:06
цікаво, що перед Лондоном-12 було 15 медалів- найврожайніший євро! що ж буде цього разу в Ріо?)
10 июля 2016г. 19:57
олішевська, як і очікувалось, все завалила вже на першому етапі. а загалом [ссылка удалена] основним складом дуже дуже слабко за три тижні до олімпіади((

Букмекер месяца