Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пекин-2015. Страсти по Болту. Китайцы-фанаты берут в осаду знаменитого спринтера

Секьюрити стадиона еле сдержала болельщиков, прорывавшихся к спринтеру.
23 августа 2015г. 17:58

Китайцы-фанаты берут в осаду знаменитого спринтера / XSPORT.ua

Интересный эпизод на стадионе «Птичье Гнездо» после финала стометровки. Китайские фанаты ямайского суперспринтера Усейна Болта почти взяли в осаду медиа зону, в которой тот раздавал интервью. Как они попали в запрещенную для свободного доступа часть стадиона, останется загадкой, но чтобы выдворить оттуда болельщиков, жаждавших взмаха руки или удачного (да даже и неудачного) кадра своего кумира, пришлось задействовать несколько десятков работников секьюрити.

Вот сколько секьюрити понадобилось, чтобы вытолкать из медиазоны фанатов Болта / XSPORT.ua

Правда, действовали они мягко и толерантно, вытесняя маловменяемых фанатов за пределы запрещенной зоны.

Напомним, Усейн Болт, вопреки опасениям по поводу его скорости, в воскресенье в Пекине защитил свой титул чемпиона мира на стометровке, обыграв главного соперника Джастина Гетлина с результатом 9.79 сек.  

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 августа 2015г. 18:23
когда то в далекие времена при януковиче был такой спортивный канал ....самый лучший в украине но после революции гидности приказал долго жит а сейчас жлобы хохлятские кроме футбола ни одни спортивные состязания по телеку не увидишь.....а бубка все претендует на мировые спортивные посты а у себя в украине элементарного сделать не может...только сигареты пиво и зубная паста вот все украинское телевидение

Букмекер месяца