Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Саладуха: «Все надежды связаны с Олимпийскими играми-2020»

Пока же украинка готовится к чемпионату Европу в Глазго
12 января 2019г. 18:30
Саладуха: «Все надежды связаны с Олимпийскими играми-2020»
Ольга Саладуха / фото - скриншот

Украинская легкоатлетка Ольга Саладуха дала комментарий XSPORT, в котором рассказала о своем выступлении на традиционных Рождественских стартах, а также подготовке к чемпионату Европы в помещении в Глазго:

«Это был пристрелочный старт, часть тренировочного процесса. Никаких задач мы не ставили – проверка разбега, пять заступов получилось. 14.07 метров (результат спортсменки на Рождественских стартах, - прим. XSPORT) хочется всегда лучше. Впереди еще чемпионат Украины и другие старты и хочется уже в Глазго показать хороший результат, уже пора.

Этот сезон будет очень затяжным, обо всем надо думать. Начало летнего сезона в мае, соревнования стартуют в конце сентября начале октября. Сейчас у всех сомнительное состояние, потому что никто не знает, как к такому сезону готовиться. Хочу проявить себя в Дохе (чемпионат мира), остался год до Олимпийских Игр, и все надежды связаны с ними.

Праздники получились затяжными, и уже хочется соревноваться».

Чемпионат Европы в помещении пройдет с 1-го по 3-е марта.

Напомним, на континентальном первенстве-2018 на стадионе Саладуха выступила крайне неудачно и даже задумывалась о завершении карьеры.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца