Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Ольги Саладухи

Легендарная украинская легкоатлетка отвечает на вопросы болельщиков
05 октября 2016г. 10:59
Ольга Саладуха в Рио-2016 / Facebook

В среду, 5 октября, смотрите на XSPORT.ua веб-конференцию одной из лучших легкоатлеток Украины последнего десятилетия Ольги Саладухи.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна начиная с 11:00 в эфире канала XSPORT, а также в плеере в этой новости.

Прыгунья тройным из Донецка выиграла золото чемпионата мира и общий зачет Бриллиантовой Лиги в 2011 году, а в 2012ом стала бронзовым призером Олимпийских Игр. Кроме того, Ольга трижды подряд становилась чемпионкой Европы.

На Олимпийских Играх в Рио в августе 2016 года Ольга, выступавшая с последствиями очень тяжелой травмы, не смогла пробиться в финал.

Вопросы Ольге Саладухе оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Фото из новой фотосессии Ольги Саладухи / Фото Арсения Герасименко
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 25

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
4 октября 2016г. 23:43
Ольга, в каких социальных сетях в есть?
4 октября 2016г. 19:49
Какую музыку вы слушаете? Каких исполнителей слушаете? :)
4 октября 2016г. 19:44
С кем из знаменитей мирового масштаба вам бы хотелось познакомиться больше всего?
4 октября 2016г. 19:43
Как себя не должен вести спортсмен на секторе? Кто из ваших соперниц с заграницы очень нагло и некрасиво себя ведет на секторе? Бывали такие моменты?
4 октября 2016г. 12:34
Как вы справляетесь с волнением перед соревнованиями, если эти волнения есть. А если их нету, на каком этапе карьеры удалось избавиться от этого?
3 октября 2016г. 22:24
Ольга, на ваше мнение в легкой атлетике существуют спортсмены, которые выступая на международном уровне, не употребляют   запрещенных препаратов?
3 октября 2016г. 22:22
Какие соревнования были самыми сложными за всю вашу спортивную карьеру? Расскажите об этом, что вы чувствовали в тот момент?
3 октября 2016г. 22:00
Приветствую Вас Ольга. Расскажите чем вам запомнится Рио-2016 и есть ли желание туда возвращаться? Было ли давление на вас на Олимпийских игр со стороны государства, НОКа, федерации? Как отнеслись к вашему результату? Спасибо, всего Вам доброго.
3 октября 2016г. 21:56
Добрый вечер :)

Ольга, расскажите какие вы любите читать книги, и какой ваш самый любимый фильм?
3 октября 2016г. 19:52
Добрый день:)
Как Вы оцениваете нынешнее состояние развития тройного прыжка в Украине? Есть ли у этого вида будущее в этой стране?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца