Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Виктора Брызгина. Видео

Веб-конференция экс-спринтера и тренера сборной Украины Виктора Брызгина – на XSPORT.ua
19 февраля 2016г. 14:12
Виктор Брызгин / Фото ФЛАУ

В пятницу, 19 февраля, гостем студии XSPORT.ua станет знаменитый легкоатлет, Олимпийский чемпион-1988 в эстафете 4х100 м, а сейчас старший тренер сборной Украины по спринту Виктор Брызгин.

Трансляцию веб-конференции с Виктором Брызгиным смотрите В ПЛЕЕРЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ 19 февраля в 13:00.

Напомним, Виктор Аркадьевич – глава одной из самых титулованных семей в истории украинского спорта. Его жена – трехкратная Олимпийская чемпионка Ольга Брызгина, а старшая дочь Елизавета – бронзовый призер Игр-2012 в эстафете 4х100 м. В сборную Украины также пробивается младшая Брызгина Анастасия.

В планах легкоатлетов сборной Украины, в том числе и спринтеров–подопечных Брызгина, на зимний сезон – чемпионат Украины в Сумах 25-27 февраля и чемпионат мира в Портленде, США, 17-20 марта.

Вопросы для Виктора Брызгина оставляйте в КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
19 февраля 2016г. 09:06
Как вас сегодняшний уровень спорта в Украине?
19 февраля 2016г. 07:41
С чем Вы связываете некоторый застой в результатах нынешнего поколения "отечественных" спринтеров-мужчин по сравнению с концом ХХ века? Методика? Условия и система подготовки? Допинг-контроль? Просто перевились таланты? Спасибо!
19 февраля 2016г. 07:29
Как Вы оцениваете шансы на участие в О.И. нашей мужской эстафеты 4х100м в свете того, что многие из ребят спринтеров даже не включенв в официальные министерские списки кандидатов на Рио? И можно ли узнать Ваше мнение по поводу формирования этих самых списков? Спасибо!
19 февраля 2016г. 00:58
Каким образом Вы собираетесь возвращаться в Луганск? Учитывая , что вы ВЕЛИКИЕ .., какой страны???????? И как вы, при этом, можете готовить команду к О.И.? У Вас есть реальные отмазки......
19 февраля 2016г. 00:47
Викторт Аркадиевич! Сейчас очень много публикаций в интернете по поводу сомнений мирового рекорда Мариты Кох в беге на 400 м. Почему бы нам не усомниться по поводу  мирового рекорда в эстафете 4х400 м среди женщин, тем более в этом рекорде участвовали три украинки: Брызгина, Пинигина и Джигалова. Спасибо.
18 февраля 2016г. 23:56
Викторт Аркадиевич! Как Вы оцениваете подготовку сборной команды Украины в женской эстафете 4х100 м к Олимпиаде в Рио, в связи с дисквалификацией эстафетчиц Брызгиной и Ремень? Или мы что-то упустили? Спасибо.
18 февраля 2016г. 23:36
Виктор Аркадьевич! Как вы объясните дисквалификацию двух Украинских эстафтчиц? Брызгина м Ремень? Кто следующий? Спасибо.
18 февраля 2016г. 22:45
Вікторе Аркадієвичу! Як Ви зараз спілкуєтесь зі своїм тренером - Заслуженим тренером України  Федорцем Віктором, який з Вас і з Вашої доньки зробмв Олімпийських чевпіонів і призерів?
18 февраля 2016г. 22:40
Мне кажется, вопросы от Славы не совсем этичны...мягко говоря. Обвинять в некомпетентности может человек, доказавший свою компетентность. А не аноним Слава
И тем более про алкоголь
Да, интересно, что скажет Брызгин про допинг Елизаветы - но в таком тоне зачем, ребята? сколько можно гнать друг на друга? в политике борьба за власть - но мы же спорт, зачем уподобляться?

Мой вопрос: Виктор Аркадьевич, скажите, как готовятся спринтеры - все централизовано или с личными тренерами в регионах?
и еще один - насколько отличаются методики и возможности подготовки сейчас от тех, по которым готовили в 80ых? если можно, на примерах
18 февраля 2016г. 21:58
Ви завжди відрізнялися надмірним вживанням алкоголю. Як зараз з цією проблемою?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца