Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция звездного высотника Богдана Бондаренко. Видео

Олимпийский призер стал гостем телеканала XSPORT
10 октября 2017г. 16:17
Богдан Бондаренко / Фото - Getty Images

Во вторник 10 октября гостем телеканала XSPORT станет прославленный украинский легкоатлет, чемпион Европы, мира и бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-2016 Богдан Бондаренко.

На чемпионате мира в Лондоне-2017 наш 28-летний прыгун в высоту не смог показать свои лучшие прыжки (личный рекорд – 2,42 м), заняв лишь девятое место с результатом 2,25 м.

Уже после мирового первенства украинец сказал, что не хочет верить в то, что его прыжки уже закончились, а в конце августа Богдан принял участие на этапе Бриллиантовой лиги в швейцарском Цюрихе, где ему покорилась высота 2,31 м – третий результат. Победу, как и на чемпионате мира в Лондоне, отпраздновал катарец Мутаз Баршим (2,36).

О том, как Богдан оценивает свои крайние выступления, текущую форму, каким видит будущее, вы сможете узнать из прямого эфира телеканала XSPORT 10 октября в 15:30.

ВИДЕО

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
10 октября 2017г. 16:14
Богдан Викторович, Очень  важны Вашы достижения на последних Олимпийских играх, Чемпионате мира хотелось бы узнать думаете ли Вы о следующих главных играх  и, конечно хотелось бы пожелать Вам подходить к ним в наилучшей форме и показать все на что Вы способны вплоть до Олимпийского золота!.
10 октября 2017г. 10:23
Вы уже"сдулись"?У Вас столько "болячек" может пора заканчивать или переходить на "Инваспорт"?
10 октября 2017г. 01:11
Богдан Викторович, как известно Вы являетесь можно сказать представителем династии легкоатлетов , учитывая все Ваши достижения и рекорды планируете ли вы в будущем открыть собственную школу для развития детско-юношеских талантов тем самым передавая свой бесценный опыт будующим поколениям лекгоатлетов?
9 октября 2017г. 22:44
Ви якось говорили, що хотіли б організувати змагання. Не передумали? Це будуть лише стрибки у висоту?
9 октября 2017г. 17:46
Богдан, очень хочется увидеть Ваши прыжки вживую. Есть ли шанс, что Вы выступите на чемпионате Украины или другом турнире внутри страны, если он совпадет в сроках с вашим календарем?
9 октября 2017г. 15:10
Богдане, пропуск висот - це справді акумулювання сил? Бо Ваші вислови про те, що, можливо, Ви свої найкращі і найвищі стрибки вже виконали, наштовхує на роздуми про те, що у щось подібне Ви вірите. Так, я пам'ятаю про травми і про важливість берегти себе, але хотілося б зрозуміти - для Вас кількість стрибків для взяття більших висот не має значення чи це все-таки через страх травм?
8 октября 2017г. 23:42
Здравствуйте!
После Чемпионата мира Вы заметили, что хочется, чтобы рядом были люди, которые больше пытались понять, поставить точный диагноз, помогали восстановиться после травм... Удалось ли найти таких специалистов и с их помощью установить правильный диагноз? Как  Вам помогла в поисках специалистов или в лечении Федерация л/а?
7 октября 2017г. 16:57
Після успіху багато уваги, фото і поздоровлень, а після невдач часто навпаки. Як у вас? І чи не розчарувалися у близьких людях (особистих знайомих чи по роботі) після Лондона?

Як плануєте готуватися далі, чи щось зміните, на що звернете особливу увагу?
6 октября 2017г. 16:43
Сделаете визитку родному городу? Любимое место, кафе, кинотеатр, ночной клуб, развлечение в городе?
6 октября 2017г. 16:13
Богдан - вы гордость украинского спорта и отечественной легкой атлетики, но после травм и этого сезона не пропала ли уверенность в себе. Сами лично верите ли, что сможете вернуться на свой прежний уровень или теперь придется бороться с планкой за [ссылка удалена]?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца