Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Барикелло не пускают проведать Шумахера

У бразильца нет никаких известий касательно состояния бывшего напарника
20 апреля 2018г. 18:45
Рубенс Барикелло / Photo by Mark Thompson/Getty Images

Бывший бразильский гонщик Формулы-1 Рубенс Барикелло, который выступал за команду Ferrari с 2000 по 2005 год вместе с Михаэлем Шумахером, сообщил о том, что его еще не разу не пустили проведать своего бывшего напарника и он не знает ничего о его состоянии. Об этом бразилец рассказал в эфире телешоу Conversa com Bial.

«Я пытаюсь найти способ увидеться с ним. Когда я попробовал в первый раз, они мне отказали. Сказали, что ничего хорошего из этого не выйдет ни для меня, ни для него. Сейчас у меня нет о нем никаких известий». 

Прошлой зимой у самого Барикелло возникли проблемы со здоровьем. Он перенес инсульт, после чего начал активно обследоваться у врачей. Позже у него была обнаружена доброкачественная опухоль в области шеи, которая была благополучно удалена.

Во время наркоза Барикелло вспоминал своего бывшего напарника, о чем ему позже рассказали врачи.

«Меня поместили под общий наркоз, чтобы провести операцию и удалить опухоль. Когда все прошло, ко мне зашел мой врач и рассказал, что под наркозом я говорил о Шумахере. Это происходит уже не в первый раз. Наверное, есть что-то на подсознательном уровне, какая-то связь между нами». 

На данный момент Шумахер проходит реабилитацию после получения серьезной черепно-мозговой травмы во время катания на лыжах во Франции в 2013 году. Семья 48-летнего немца перевезла его в США для продолжения лечения.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца