Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Даника Патрик - самая сексуальная автогонщица NASCAR

В рубрике «Девушка дня» на XSPORT - американская автогонщица Даника Патрик.
24 апреля 2015г. 16:41
discovery.com

В своих первых соревнованиях Даника Патрик приняла участие в 10 лет. В 1992 году она за рулем карта вышла на трассу Sugar River Raceway в городе Бродхед штата Висконсин. 

В 16 Даника приняла решение ехать в Британию, где открывались более радужные перспективы в карьере юной автогонщицы. Патрик выступала в сериях Formula-Ford и Formula Vauxhall, в том числе гонялась против будущей звезды Formula 1 Дженсона Баттона.

После нескольких лет в Британии Даника Патрик вернулась в Соединенные Штаты и в 2005 году наконец реализовала свою мечту - выступать в составе основной команды в серии IRL IndyCar.

Карьера Даники в IndyCar продолжалась семь лет и принесла ей несколько финишей в топ-десятке, одну победу, а также немало зрелищных аварий.

А еще девушка попала на обложку журнала Sports Illustrated, а кроме того ее фотосессия появилась и на страницах FHM.

В 2012 году Даника Патрик окончательно бросила IndyCar и перешла в более престижную серию NASCAR. И по сей день одна из самых популярных спортсменок США гоняется в Nascar Sprint Cup и Nascar Nationwide Series. А в свободное время успевает сниматься в видеоклипах, принимать участие в телешоу - и не забывает про фотосессии.

nascar.com
fullthrottlelegends.com
zimbio.com
chicagonow.com
pinterest.com
ign.com
mycarheaven.com
richbutbroke.com
si.com
wordpress.com

PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца