Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пилотом Формулы-1 стала эффектная девушка

Девушка дня на XSPORT.ua - Кармен Хорда, новый тест пилот «Лотуса».
27 февраля 2015г. 19:15
forumfree.it

Автогоночную тусовку всколыхнула новость из конюшни «Лотус». Британская команда Формулы 1 представила своего нового тест-пилота. Эту пилот…а зовут Кармен Хорда, ей 25 лет, она родилась в Испании.

За шесть десятилетий существования Формулы 1 Кармен имеет только восьмой женщиной-пилотом – если, конечно, команда допустит ее к гонкам. Кармен – дочь профессионального гонщика Хосе Мигеля Хорды и имеет почти десятилетний опыт выступлений в разных гоночных сериях. В частности, она отвыступала в Indy Light Series и GP3, а также в Le Mans Series – правда, без особого успеха.

Но поскольку Формула 1 – это, прежде всего, шоу, а команда «Лотус» в прошлом сезоне выступила не слишком успешно (8 место в Кубке Конструкторов и 14 и 16 места в Кубке пилотов), то репутацию и маркетинговую привлекательность нужно поднимать. Похоже, британская команда выбрала проверенный эпохами способ – привлечь внимание красивой девушкой пилотом. И если исходить из таких соображений, то шансы Кармен реализовать свою мечту и выступить в гонке Формулы 1 не так уж призрачны...

Итак, знакомтесь - Кармен Хорда, девушка дня на XSPORT.ua

blogspot.com
carmenjorda.com
edugarcia.es
forocoches.com
gentedigital.es
lazygirls.info
menshealth.es
que.es
2brothers.es

Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца