Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Феттель: «Порой сложно совсем не обращать внимания на критиков»

Однако, пилот Ferrari старается не придавать им значения
30 октября 2019г. 14:37
Феттель: «Порой сложно совсем не обращать внимания на критиков»
Себастьян Феттель / фото - Getty Images

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель рассказал о своем отношении к критикам и их высказываниям в его сторону, а также знаменитый пилот сообщил, когда планирует завершить гоночную карьеру. Цитирует гонщика Мotorsport.com.

«Порой сложно совсем не обращать внимания на критиков. Сегодня в мире все очень быстро меняется, люди слишком быстро делают выводы. Мне так кажется. Но что есть – то есть, и так происходит не только в Формуле-1. То же самое происходит и в других видах спорта, в мире вообще, в политике.

Вообще это кошмар. Люди каждый день меняют свое мнение. Сложно относиться к таким мнениям серьезно. Ведь если у тебя есть какие-то ценности, есть то, во что ты веришь, как можно менять мнение каждый день? Мнение можно менять только по веской причине.

Но я нахожу это забавным, потому что бывает, что за три дня до гонки люди говорят, что все плохо, а после гонки вдруг начинают заявлять, что все отлично. На мой же взгляд все не так плохо – я довольно давно выступаю в гонках, тут бывают взлеты и падения.

Когда я закончу карьеру? Я не знаю. В том смысле, что я не заглядываю так далеко вперед. Я просто не знаю. Думаю, во многом это будет зависеть от того, что случится с новым регламентом. Посмотрим, как пройдет следующий сезон, а там будет видно».

Ранее Маттиа Бинотто высказался о легальности мотора Скудерии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца