Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

FIA потребовала у мотористов поставлять всем клиентам одинаковые моторы

В Формуле-1, возможно, будет самый интересный сезон
24 февраля 2018г. 11:41
Фото / autosport.com

Международная автомобильная федерация (FIA) потребовала от мотористов Формулы-1 поставлять своим клиентам одинаковые силовые агрегаты, сообщает Autosport.

FIA надеются, что это повысит конкуренцию среди команды в чемпионате, а также хотят избежать ситуации, когда у заводских команд есть особые режимы работы двигателей для повышения производительности, а у клиентских коллективов отсутствует необходимый для этого софт.

Кроме того, федерация рекомендует использование топлива и смазочных материалов одного производителя для каждого типа моторов. Впрочем, из-за спонсорских контрактов команд FIA настаивать на это не будет.

Напомним, новый сезон стартует 25 марта в Австралии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 марта 2018г. 02:08
ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» несомненно считается одной из ведущих проектно-конструкторской и инженерно-производственной   организацией в Украине и странах СНГ в области  промышленных пластинчатых теплообменных аппаратов для разных областей промышленности. Свой производственный путь производственная компания начала с  1991 г., и в настоящий момент продолжает результативно развиваться и  функционировать.  В основу компании были заложены совместный практический опыт группы экспертов  «УКРНИИХИММАШ», стремление к развитию  и инициатива.  Сегодня же  ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» — симбиоз научно-технического фактора в сфере проектирования и выпуска высокоэффективного пластинчатого теплообменного оборудования.


Букмекер месяца