Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Формула-1 спасла жизнь болельщику, который смотрел гонку вместо сна

Робб Брэди вместе с женой и дочерью пережили стихию
08 апреля 2018г. 13:47
Разрушеный дом Брэди

Гран-при Австралии спас жизнь семье болельщика Формулы-1. Об этом сообщает Motorsport.

Робб Брэди вместе со своими женой и дочерью проживает в Атланте, США. Поэтому, первая гонка сезона стартовала в 01:00 по местному времени. Семья является большими поклонниками Формулы-1 и решила смотреть гран-при, вместо того, чтобы спать. Вот только через час после начала на улице началась буря, которая повалила дерево прямо на спальню Брэда:

«Комната дочери ремонтировалась, поэтому она спала с нами в одной комнате. Вместо того, чтобы оставить ее одну в комнате, жена забрала ее с собой, и дочь смотрела гонку с нами, сидя на диване. Во время просмотра началась буря. Мы услышали шум, а затем увидели упавшее на часть гостиной и офис дерево. Комната дочери и наша спальня были уничтожены. А дерево упало прямо на кровать».

Семья поняла, что могла погибнуть только на следующий день, когда соседи спросили, все ли остались целы. К счастью для Брэди, Формула-1 спасла им жизнь, а соседи и друзья помогли пережить последствия стихии.

Напомним, в воскресенье, 8 апреля в 18:10 состоится гонка второго гран-при сезона. Себастьян Феттель завоевал поул в Бахрейне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца