Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Исполнительный директор Mercedes: «Команда будет выступать в Формуле-1 в 2021 году»

Тото Вольфф рассказал о судьбе Льюиса Хэмилтона
05 февраля 2020г. 16:40
Исполнительный директор Mercedes: «Команда будет выступать в Формуле-1 в 2021 году»
Тото Вольфф / фото - FormulaSpy

Исполнительный директор Mercedes Тото Вольфф уверен, что команда будет продолжать свои выступления в Формуле-1 в 2021 году. Также Вольфф рассказал о судьбе главной звезды команды Льюиса Хэмилтона. Функционера цитирует Auto-Motor-und-Sport.

«Mercedes точно будет выступать в Формуле-1 в 2021 году. Мы хотим остаться. Выступления в Ф-1 имеют смысл для Mercedes.

Мне также нравится моя роль в Mercedes. У меня есть почетная задача. Кто еще может похвастаться наличием совместной компании с Mercedes? Компания предоставила мне достаточную свободу действий, чтобы я мог действовать так, как считаю нужным, в интересах команды. Мы растем как команда и за последние семь лет выросли почти втрое.

Что касается переговоров с Хэмилтоном, то последний раз мы виделись на рождественской вечеринке. И немного поговорили о будущем. С тех пор мы просто переписываемся в WhatsApp. Если ты постоянно находишься с кем-то в течение десяти месяцев, бывает важно взять паузу. Вот почему мы решили отдохнуть друг от друга в декабре и январе.

Конечно, у Льюиса есть и другие варианты помимо Mercedes. Это логично, когда речь идет о гонщике такого уровня. И то же самое с Mercedes. Пока мы будем строить достаточно быстрые машины, у нас всегда будет выбор».

Напомним, Гран-при Китая отменено из-за коронавируса.

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца