Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Младший брат Шумахера: «Хэмилтону по силам побить рекорд Михаэля»

Бывший пилот Mercedes высказался о результатах Льюиса в последних сезонах
08 ноября 2019г. 12:59
Младший брат Шумахера: «Хэмилтону по силам побить рекорд Михаэля»
Ральф Шумахер / фото - Fun Formula

Ральф Шумахер, младший брат семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, высказался о результатах выступлений новоиспеченного шестикратного чемпиона мира, пилота Mercedes Льюиса Хэмилтона. В комментарии порталу Auto Bild гонщик заявил, что британцу по силам побить рекорд его брата.

«Оба достигли невероятных высот, оба были велики в своих эпохах. Думаю, Льюису по силам побить рекорд Михаэля, можно ему только пожелать всего наилучшего. С точки зрения пилота у Хэмилтона сейчас лучший болид. Он всегда выжимает максимум из машины и пользуется всеми возможностями. У него есть большой опыт и невероятный талант.

Он знает, когда атаковать, а когда нужно отсидеться. Кроме того, Льюис великолепно чувствует себя в «Мерседесе». Он понимает, что статус первого пилота безоговорочно принадлежит ему. Это придает уверенности, что очень хорошо для любого гонщика. Возможно, именно поэтому он почти не допускает ошибок».

Напомним, ранее бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан заявил, что Льюису не нужно пытаться побить рекорд Шумахератак как он уже стал лучшим.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца