Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Расселл: «Со мной непросто работать, я всегда требую от Williams большего»

Пилот Williams – о своем взаимодействии с командой
20 марта 2021г. 13:10
Расселл: «Со мной непросто работать, я всегда требую от Williams большего»
Джордж Расселл / фото - thesportsrush.com

Гонщик Формулы-1, выступающий за команду Williams, Джордж Расселл рассказал о том, как взаимодействует с командой и согласился со своим боссом Йостом Капито. Капито заявлял, что работать с Джорджем непросто, однако добавил, что вечно недовольные и требовательные пилоты заставляют свои команды двигаться вперед и становятся чемпионами, сообщает издательство Daily Express.

«Если ты требовательный, то должен действовать конструктивно, и я рад, что руководство видит ситуацию именно так. Со мной непросто работать, я всегда требую от ребят большего в каждом аспекте. Это касается всего – инженерных вопросов, проектирования, аэродинамики, маркетинга. Я всегда стремлюсь к тому, чтобы все показывали максимум. Думаю, я просто так устроен».

Джордж поделился мыслями о том, как на него повлияло сокращение предсезонных тестов до трех дней, один из которых достался тестеру Williams Рою Ниссани:

«Безусловно, это влияет. Мы не гонялись всю зиму, и я получил лишь день тестов, все остальные – полтора. Это немного, если сравнить с Роджером Федерером, который, наверное, каждый день бьет по теннисному мячу на протяжении последних 20 лет. Но все гонщики в одной лодке, и я не против того, что провел лишь один день в машине».

Джордж Расселл подвел итоги предсезонных тестов в Бахрейне.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца