Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Риккардо: «Больше всего хочу выиграть Гран-при Австралии»

Пилот Red Bull надеется на призовое шампанское уже после первой гонки сезона
21 марта 2017г. 15:44
Даниэль Риккардо / Photo by Lars Baron/Getty Images

Австралийский пилот команды Формулы-1 Red Bull Даниэль Риккардо рассказал о своей готовности к дебютному Гран-при нового сезона, которое будет проходить в Австралии с 23 по 26 марта. Слова Даниэля приводит Mobil1thegrid.com.

«Найти правильный подход к настройкам в Альберт-парке не так просто, ведь это городская, по-своему уникальная трасса. Она с каждым годом меняется, появляется больше кочек, где-то на асфальте могут остаться грязные участки, могут быть ещё какие-то сложности, и на уличном кольце всегда сложнее выжать из машины максимум. Поэтому тренировки здесь очень важны: надо постараться проехать как можно больше кругов, чтобы как следует подготовиться к квалификации и получить возможность отличиться.

Если бы меня спросили, какую одну гонку ты больше всего хочешь выиграть за годы карьеры, я бы сказал, что это должен быть мой домашний Гран При Австралии. Но чтобы добиться побед в Формуле-1, необходимо, чтобы правильно сложилось множество факторов. В такой день всё должно пройти идеально. Но я знаю, что хорошо подготовлен к старту сезона, и надеюсь на призовое шампанское в воскресенье!»

Расписание всех гонок Формулы-1.

Напомним, ранее Риккардо заявил о готовности Red Bull бросить вызов Mercedes в борьбе за титул.

Также, на нашем сайте вы можете ознакомиться с превью нового сезона Формулы-1.

Источник: f1news.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца