Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Руководитель Red Bull: «Наша борьба с Mercedes привлекает огромную аудиторию»

Кристиан Хорнер находится в предвкушении заключительных Гран-при сезона
01 декабря 2021г. 16:42
Руководитель Red Bull: «Наша борьба с Mercedes привлекает огромную аудиторию»
Фото: пресс-служба Red Bull

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер поделился ожиданиями от двух заключительных гонок сезона – Гран-при Саудовской Аравии и Абу-Даби. Слова функционера приводит пресс-служба «быков»:

«Мы отправляемся на Гран-при Саудовской Аравии. Насколько я понял, местная трасса выглядит просто безумно. Она кажется невероятно быстрой, а первый сектор похож на «Сузуку», но со стенами! Нас ожидает грандиозный вызов. Уверен, будет много эмоций и драматичной борьбы.

Кроме того, мы собираемся очень внимательно следить за гонкой Формулы-2. На бумаге преимущество получит тот, у кого больше мощности, и поэтому кажется, будто перевес будет у Mercedes. Похоже, что они тоже так думают.

Затем отправимся в Абу-Даби, где в 2020-м мы стали первой командой с 2013 года, сумевшей обыграть Mercedes. Однако трасса была существенно изменена. В любом случае мы будем готовиться как можно лучше, чтобы выступить на максимуме.

Что бы ни случилось в конце этого чемпионата, мы будем знать, что отдали все, что было в наших силах. Гонки в этом году были невероятными, и соперничество получилось напряженным. Да, порой мы расходились во мнении, но такая борьба привлекает огромную аудиторию».


Читайте: до конца сезона Формулы-1 лишь две гонки. Ферстаппен может оставить Хэмилтона без титула уже в Саудовской Аравии.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца