Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Техдиректор Mercedes: «У Хэмилтона безупречная репутация. Это впечатляет»

Гонщик является одним из самых старших гонщиков Формулы
26 апреля 2020г. 21:15
Техдиректор Mercedes: «У Хэмилтона безупречная репутация. Это впечатляет»
Льюис Хэмилтон / фото - Getty Images

Технический директор Mercedes Джеймс Элиссон высказался о главном гонщике немецкой команды Льюисе Хэмилтоне. В интервью GP Fans функционер рассказал о положительных качествах британца, которые он неоднократно проявляет не только на трассе, но и вне нее.

«Хэмилтон сейчас является одним из самых старших гонщиков в «Формуле-1», но пилотирует он по-прежнему так, как будто является одним из самых молодых пилотов. За всю его карьеру с многочисленными титулами и бесчисленным количеством побед вы с трудом найдете момент, в котором бы Льюис повел себя как-то некрасиво на трассе.

Льюис довольно часто делает вещи, от которых захватывает дух, совершает смелые поступки. При этом вы никогда не увидите от него каких-то грубых вещей или ухищрений. Он всегда открыт и честен.

Я надеюсь, что Льюис продолжит все это делать до конца карьеры, потому что сейчас у него абсолютно безупречная репутация. И мне это кажется беспрецедентным, если мы говорим о многократных чемпионах мира – что Льюис добился всех этих успехов без даже тени намека на неспортивное поведение со стороны соперников. Это впечатляет».

Ранее стало известно, что в сезоне 2020 в Формуле-1 может не пройти ни одной гонке.

Источник: sports.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца