Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вольфф: «Боль поражения гораздо интенсивнее радости побед»

Руководитель Mercedes – об итогах неудачного Гран-при Германии
Вольфф: «Боль поражения гораздо интенсивнее радости побед»
Фото: AFP

Руководитель Mercedes Тото Вольфф рассказал о реакции команды на провальное выступление в Гран-при Германии. Слова Вольффа приводит Motorsport.com:

«Думаю, все чувствуют себя довольно помятыми. Одно дело, когда гонка оборачивается против команды, и она теряет одну машину, или она сходит, или пилот не показывает все, на что способен. Но, когда это случается с двумя болидами… Такие дни в прошлом делали нас сильнее, мы все тщательно анализировали.

Люди никогда не возвращаются домой, говоря: «Почему, #####, мы победили?». Они говорят: «Почему, #####, мы проиграли?» Конечно же, мы все обсудим. Мы вместе как в болезненные моменты, так и моменты побед.

Нам нужно оставаться скромными. Мы выиграли, я не знаю, 80 или 90 гонок и пять чемпионатов. Вот почему боль поражения гораздо интенсивнее радости побед. Худший ли это момент для меня? Ну, я могу сказать, что погода сыграла против нас, и мы не были на 100 процентов хозяевами своей судьбы. Возможно, худшим моментом была прошлогодняя Австрия, когда был двойной сход, и все зависело от нас. Но сейчас поражение чувствуется больнее».

Напомним, Валттери Боттас сошел с дистанции, а Льюис Хэмилтон приехал к финишу лишь 11-м, после чего был очень раздосадован.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца