Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Багатскис: «Баскетбол начинается с агрессии и с того, как ты на*бешь соперника»

Главный тренер «Киев-Баскета» о неожиданном поражении в матче с «Одессой»
25 января 2020г. 18:59
Багатскис: «Баскетбол начинается с агрессии и с того, как ты на*бешь соперника»
Айнарс Багатскис / фото - ZIK

Главный тренер «Киев-Баскета» Айнарс Багатскис поделился впечатлениями от поражения своих подопечных в матче с «Одессой» (70:74). По словам наставника, в этом матче киевляне играли, как тряпки.

«Я даже не знал, что «Одесса» такая агрессивная команда и так агрессивно играет под кольцом, так много бросает штрафных. Даже «маленькие» игроки, когда играли против наших игроков побольше, получали возможность для штрафных бросков. Это показывает, что баскетбол начинается с агрессии и с того, как ты обманешь или на*бешь другого, извините за выражение. Игроки «Одессы» классно этим воспользовались. Нам пришлось моментами играть в меньшинстве.

Проиграли из-за свежести своего нападения. Щепкин нам забивает 15 бросков. Может быть, некоторым нашим игрокам пора заканчивать играть. Честь и слава этому парню. Но мы же приехали герои, вышли в плей-офф Кубка Европы ФИБА. Все должны нас бояться. Снимаю шляпу перед «Одессой». Наверное, мой русский и английский не достаточно хорош, потому что не смог достучаться до игроков, что будет серьезная и важная игра, как и все остальные игры. К сожалению, моментами играли, как тряпки».

Напомним, по результатам этого матча «Одесса» по очкам сравнялась с «Черкасскими Мавпами» и самим «Киев-Баскетом».

Источник: basket.com.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца