Черний: «У некоторых игроков «Будивельника» сил нет праздновать»

Главный тренер победителей Кубка Украины поделился эмоциями после триумфа в «Финале четырех».
08 марта 2015г. 12:51
Виталий Черний празднует / basket-planet.com

После финала Кубка Украины против «Днепра» тренер победителей Виталий Черний дал свой комментарий по итогам встречи:

«Конечно, эмоции переполняют, но уже через несколько дней у нас очень важный выезд в Черкассы. От всей души благодарю ребят за характер, они провели два матча на надрыве. Ребята отыграли через не могу, по-мужски, как и должны, несмотря на травмы и усталость. Иначе и быть не могло, ведь это финал, он проходит не каждый день.

Кроме того, столько болельщиков пришлось на баскетбол, мы им благодарны за это. Ребята отдали все силы, чтобы показать, что мы в чем-то сильнее, где-то удачливее. Победа любит и уважает сильных. Мы каждый раз говорим, что нельзя сдаваться, надо идти вперед и каждую секунду доказывать на каждом клочке площадки, что ты сильнее, конкурентоспособнее. Кто-то присмотрится к игрокам сборной, мол, мы тоже не хуже, и сборники должны играть еще лучше, чтобы доказать свое право быть кандидатами в сборную. Ребята сыграли через не могу, это была победа на характере. Считаю, кому-то из них сейчас будет тяжело идти домой, ведь сил нет ни у кого, даже на празднования и эмоции», - резюмировал главный тренер победителей.

Источник: basket-planet.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 марта 2015г. 13:12
А Ви побільше давайте волі цим, як їх?   о..- вультрасам, які галасують ще за дві години до початку матчів своїми горлянками різні  "патеріотичні гасела" типу:   "Слава...., Україна понад усе, смерть ворогам - слава нації, та інше фашистячцьке словомелення...".
А потім оскаженівши від масового психозу кидаються до суддів, гравців - суперників, опонентів-болільників з кулаками, петардами, сидушками від стадіонних крісел.
То футбол будемо не дивитись, а лише слухати.

Букмекер месяца