Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Девушки в конкурсах и Юг vs Север. Подробности Матча звезд Суперлиги

Имена участников уик-энда в Николаеве станут известны 21 января
14 января 2018г. 08:32
Матч звезд пройдет 27 января в Николаеве / ФБУ

За неполные две недели до Матча звезд Суперлиги Федерация баскетбола Украины разъяснила последние детали мероприятия.

Матч звезд состоится 27 января в СК «Надежда» в Николаеве и пройдет в формате противостояния Юга против Севера. За южную команду будут играть представители «Николаева», «Химика», «Запорожья» и БИПы, тогда как за северную – игроки «Днепра», «Будивельника», «Черкасских Мавп» и «Политехника».

Начнется праздник конкурсной программой, в которой также будут принимать участие представительницы женской Суперлиги. В Николаеве состоятся конкурсы мастерства и трехочковых. Конкурс слэм-данков пройдет только среди мужчин.

Участников главного матча вечера будут выбирать совместно болельщики, капитаны команд, тренеры и организаторы. Стартовую пятерку определят пятью равноправными голосами: по четыре капитана от Севера и Юга, а также мнение болельщиков. Еще пятерых представителей сборных назовут тренеры, а организаторы назовут еще двух игроков.

Голосование за стартовые пятерки откроется на официальном сайте ФБУ 14 января. Имена всех участников Матча звезд будет названо за неделю до события. Тренерами Юга и Севера станут наставники команд, которые будут возглавлять турнирную таблицу Суперлиги.

Отметим, что за неполную неделю продано уже более 75% билетов на Матч звезд.

Напомним, в прошлом году Днепр принимал первый за пять лет Матч звезд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца