«Днепр» на своем паркете не дал «Химику» завершить серию

Команда Дениса Журавлева выиграла только две четверти
10 апреля 2017г. 20:43
Фото - Суперлига

В Днепре состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф Суперлиги между «Днепром» и «Химиком». У хозяев площадки, которые до этой встречи дважды уступили в Южном, не было права на ошибку, однако после половины матча гости вели «+7».

Решающей для днепрян стала третья четверть, где им удалось обыграть соперника со счетом 19:8. В последней 10-минутке баскетболисты «Днепра» не позволили сопернику приблизиться к себе, доведя матч до победы.

Суперлига. Плей-офф. Полуфинал. Третий матч

«Днепр» - «Химик» 71:62 (17:17, 13:20, 19:8, 22:17)

«Днепр»: Вильховецкий (8 + 5 передач), Закурдаев, Глебов, Тимофеенко (12 + 7 подборов), Загреба (18 + 5 подборов + 2 блок-шота) – старт; А. Дзюба, Шевченко, Ревзин (10), Ткачук (7), Шундель (16)

«Химик»: Джейми Смит (14), Конев (14), Беликов (6), Антипов (4), Дж. Лав (6 + 8 подборов) – старт; Прокопенко, Петров (11 + 8 подборов), Павлов, Сидоров (7), Рябчук (3 перехвата) Главный тренер: Виталий Степановский

Счет в серии 1:2.

Следующая игра состоится в Днепре 12 марта. Следите за всеми результатами и расписанием плей-офф Суперлиги.