«Днепр» с трудом победил «Одессу» в домашних стенах

Днепряне со штрафных заработали в два раза больше очков, чем противники
07 марта 2021г. 17:32
«Днепр» – «Одесса» / Фото: fbu.ua

«Днепр» одержал победу над «Одессой» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги со счетом 90:85.

В первых двух четвертях хозяева сумели получить небольшое преимущество в 8 очков. Но в последующих двух четвертях гости сумели перехватить инициативу. «Одессе» удалось лишь приблизиться к «Днепру». Ключом к успеху днепрян можно назвать очки, заработанные на штрафных бросках – 15 у «Днепра» против 7 у «Одессы».

Наилучшим бомбардиров хозяев стал центровой Вячеслав Кравцов, который набрал 20 очков в матче. У «Одессы» самым результативных игроком стал защитник Юрий Кондраков с 22 пунктами.