Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сидоров: «Нам надо найти противодействие связке Анисимов-Дроздов»

Защитник «Химика» оценил шансы своей команды в финальной серии против «Будивельника»
28 апреля 2017г. 12:53
Фото - сайт ФБУ

Баскетболист «Химика» Илья Сидоров в комментарии сайту ФБУ рассказал о предстоящей финальной серии Суперлиги против «Будивельника».

«В финале нет проходных игр. Поэтому для нас, по большому счету, нет большой разницы, где играть – дома или на выезде. Потому что серия, так или иначе, вернется в Южный. А в Киеве, во Дворце Спорта, при заполненных трибунах играть всегда приятно. Поэтому я думаю, это не будет ключевым фактором влияния на результат.

Мы все матчи играем на победу, загадывать наперед желания не имею. Едем в Киев только побеждать, иных вариантов не рассматриваем. А там уже как пойдет игра, как получится. Но настраиваемся только на победу. Конечно, будет очень непросто. Здесь и добавить нечего.

Разбираем «Будивельник» уже давно, сложно на ком-то акцентировать свое внимание. Это команда с большой ротацией. Все опытные игроки, с опытом выступлений в плей-офф. Поэтому такого, чтобы был акцент на одном-двух игроках, такого нет. Нам надо найти противодействие быстрой игре Дугата и Филдса, связке Анисимов-Дроздов. Изучаем соперника, готовимся к встрече с ним.

Чувствую по себе, что команда уже успела полностью физически и эмоционально восстановиться после полуфинальных баталий. А в моральном плане победа над «Днепром» только добавила нам сил. И «Будивельник» только на первый взгляд легко одолел «Черкасские Мавпы». Они боролись до последнего. И я думаю, мы в одинаковых физических кондициях подходим к финалу».

Напомним, что первый матч финала начнется 29 апреля в 19:00, следите за всеми результатами финальной и бронзовой серии игр.

Ранее финальное противостояние с киевской командой прокомментировал форвард южненцев Владимир Конев.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца