Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игроки сборной России хотят бойкотировать ЕвроБаскет

У Евгения Пашутина возникли очередные проблемы.
twitter

Газета «Известия» сообщает, что игроки сборной России, недовольные решением главного тренера команды Евгения Пашутина исключить из заявки команды на турнир защитников Антона Понкрашова, Евгения Воронова и Егора Вяльцева, намерены бойкотировать предстоящий чемпионат Европы по баскетболу.

По официальной версии, у каждого из троих исполнителей есть проблемы со здоровьем, которые не позволят им отыграть на турнире в полную силу. Но сами баскетболисты и их агенты эту информацию опровергают.

Отметим, что сборная России лишь неделю назад получила право принять участие в ЕвроБаскете благодаря тому, что FIBA частично сняла дисквалификацию, наложенную на местную федерацию баскетбола.

Источник: isport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 августа 2015г. 19:51
:DА что российским слабакам остается? Хоть так хоть так - а проиграют. А проигрывают они позорно. Все мы помним как они себя унижали когда украинец Кличко набил морду поветкину. И совсем недавний проигрыш хоккеистам Канады - позорно укатились со льда, как опущенные чмошники. Так что бойкотируйте, россияне, бойкотируйте. На другое вы не способны. :)

Букмекер месяца