Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ирвинг: «Коби на логотипе НБА, это должно случиться»

«Черная Мамба» может быть помещен на эмблему лиги
26 февраля 2021г. 15:25
Ирвинг: «Коби на логотипе НБА, это должно случиться»
Кайри Ирвинг / фото - revolt.tv

Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг на пресс-конференции после игры с «Мэджик» прокомментировал свою инициативу с помещением покойной легенды «Лейкерс» Коби Брайанта на логотип НБА.

«Коби Брайант. Логотип. Да. Это должно случиться. Мне все равно, что там говорят. Черные короли построили лигу. Это именно то, что я имел в виду, такова моя позиция.

Будучи черным, рожденным черным королем, я должен продвигать наше поколение, нашу культуру вперед, это часть моей ответственности.

Я воздаю должное примеру этого человека. Семнадцатилетний. Сейчас мы драфтуем парней, которые еще моложе. Ребята, которые пришли из разных мест, и он был эталоном для нашего поколения, он продолжит им оставаться. И я хочу, чтобы это стало частью истории, которая изменилась навсегда, наше поколение было частью этих перемен, и если это означает, что я должен продвигать это и вести этот разговор, то отлично. Он заслужил это. Его семья заслужила. Мы заслуживаем видеть величие, персонифицированное в «Мамбе». Всякий, кто приходит в лигу, должен знать, что перед ним пример».

Недавно Леброн Джеймс превзошел Коби Брайанта по количеству набранных очков за карьеру.

Источник: nydailynews.com Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца