Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Из-за залитого паркета сезон в Николаеве под вопросом

В спорткомплексе «Надежда» нельзя будет проводить игры и тренировки
26 октября 2018г. 20:20
Фото - mycity.mk.ua

Вице-президент баскетбольного клуба «Нико-Баскет» Андрей Турица сообщил, что из-за испорченного паркета на арене «Надежда» сезон его клуба и МБК «Николаев» находится под угрозой срыва.

«Ущерб нанесен очень серьезный. В результате неграмотных действий строителей, который начали выполнять работы не в сезон, когда здесь никто не занимается и позволяет погода, была разобрана кровля. Прошли осадки, и произошло затекание, баскетбольный паркет выведен из строя. Ущерб пока оценить невозможно, вот как раз сейчас этим занимаются эксперты. Сейчас возникает вопрос о закрытии спорткомплекса в целом, негде будет тренироваться детям, командам, соответственно негде будет проводить игры. Под угрозой срыв баскетбольного сезона 2018-2019 в целом.

Пока сложно сказать о перемещении команды в другое место. В Николаеве большая проблема с помещениями. В принципе, есть возможность для тренировок, но с проведениями игр проблематично, потому что ни одно помещение не в состоянии принять большое количество зрителей».

Напомним, на арене «Надежда» протекла крыша, в результате чего сильно пострадал паркет.

Уже 28 и 29 октября в «Надежде» должны состоятся игры женской Высшей лиги, а на 3 и 4 ноября на арене запланированы матчи «Николаева» и «Нико-Баскета» в рамках Суперлиги и Высшей лиги соответственно.

Источник: niknews.mk.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца