Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Керр: «Хьюстон» имеет фантастических игроков, но у нас была прекрасная защита»

Тренера «Голден Стэйт» не удивила игра Стефа Карри в седьмом матче серии
29 мая 2018г. 15:39
Стив Керр – о выходе в финал Лиги / CNN.com

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр заявил, что хорошая игра в защите позволила его команде выйти в финал плей-офф НБА. Слова тренера приводит ESPN.com:

«Вторая часть была просто удивительной, много отличных бросок. Мы сражались как единая команда во второй половине. «Хьюстон» имеет трех фантастических игроков, умеющих точно попадать с трехочковой дистанции, но у нас была прекрасная защита во второй половине матча, что позволило нам сегодня остаться в игре.

Отличная игра Карри в третьей четверти не стала сюрпризом. Обычно нечто подобное происходит по ходу матчей, в определенные моменты. Активность Стефа в атаке приводит наш механизм в действие, вот эти высокие заслоны, его трехочковые после этих заслонов. Так получается, что он придает нам энергию и силу. Кевин поддерживает команду, стабильно и методично набирая очки. Но когда Стеф и Клэй начинают попадать из-за дуги, наша команда резко прибавляет и преуспевает».

Отметим, что «Уорриорз» сумели оформить выход в финал лиги только в седьмом матче. При этом, в решающей встрече за команду Керра не смог сыграть Андре Игудала, а за «Хьюстон» – Крис Пол.

Напомним, лидер «Рокетс» Джеймс Харден объяснил, почему его команда не сумела обыграть «Голден Стэйт».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца