Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Командам «Прометея» запретили тренироваться в городском спорткомплексе Каменского

Владимир Дубинский – о запрете волейбольным и баскетбольным коллективам проводить подготовительный процесс к матчам
24 декабря 2020г. 21:27
Командам «Прометея» запретили тренироваться в городском спорткомплексе Каменского
Владимир Дубинский / Фото - Facebook
Президент СК «Прометей» Владимир Дубинский сообщил, что баскетбольной и волейбольной командам из Каменского запретили тренироваться в городском спорткомплексе. Об этом функционер поведал в своем аккаунте на Facebook.

«Похоже, 2020 год не заканчивается только коронавирусом. Вирус маразма и личной наживы поселился в умах власть предержащих в моем родном Каменском. Сегодня по решению мэра Каменского, при действующем директоре, находящемся на больничном, был назначен и.о. спорткомплекса «Прометей», некий известный в городе прохвост Ивашина А.А. Так вот это А. А. прислало на наш клуб письма, что не разрешает проводить с 24 декабря 2020 года тренировки баскетбольным и волейбольным клубам «Прометея», играющим в трех самых престижных турнирах украинской Суперлиги и еврокубках. Это А. А. с мэром Белоусовым решили, что нет оснований и по сфабрикованному ими же письму каких то теннисистов, которым не хватает кортов, решили лишить город трех команд Суперлиги. При этом у нашего клуба есть договор аренды на 3 года без права расторжения в одностороннем порядке. «Прометей» исправно, ежемесячно оплачивает арендную плату, а это более миллиона гривен в год, и более 100 сотрудников клуба платят налоги исправно городу, а не тырят по карманам». 

«Более того, несколько лет назад под развитие именно этих видов спорта Днепровской ОДА были выделены огромные средства на реконструкцию спорткомплекса из областного бюджета, и мэр города пиарился на этом спорткомплексе, не вложив ни копейки городских средств. Мы, как инвесторы, вложили колоссальные средства в создание клуба, а главное – свою душу, сердце и любовь, и тысячи болельщиков Каменского и десятки тысяч наших граждан по всей Украине смогли наслаждаться играми любимых команд. Что произошло после выборов? Какой вирус поймали Белоусов и его прихвостни, мне неизвестно. Многие говорят и предлагают переехать с командой в другой город, но я считаю, Каменское – это наш город, и нам здесь жить. Мы завтра же направим письма во все федерации Украины, Администрацию Президента, правоохранительные органы. Я в шоке! Я расстроен, но мы победим, и город будет с нами, с командой, и никакие пчелы нам не страшны».
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца