Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кондратьев: «У Тимофеенко были предложения от зарубежных клубов»

Лидер «Днепра» решил провести еще один сезон в украинском чемпионате
03 октября 2016г. 12:45
Валерий Кондратьев / БК "Днепр" на Facebook

Президент днепровского «Днепра» Валерий Кондратьев в эфире программы «Днепр Футбол» рассказал о переходе защитника Николая Вильховецкого в «Кривбасс», а также о решении капитана команды Станислава Тимофеенко провести сезон в Украине.

«У нас была совместная договоренность. Кривой Рог, может быть, предлагал лучшие финансовые условия для Вильховецкого, а он парень взрослый – с семьей. Он принял для себя такое решение, никто удерживать его не стал. Мы дали ему возможность уйти с такой договоренностью, что он сможет вернуться в «Днепр».

С Тимофеенко является нашим воспитанником и у нас есть с ним договоренность. У него были предложения от зарубежных клубов, но оценив ситуацию, он принял решение остаться и помочь «Днепру» в этом сезону, за что мы ему очень благодарны. Он ведет команду за собой, бьется до последнего и является наставником для молодых игроков».

Отметим, что заканчивал минувший сезон Станислав Тимофеенко в составе литовского «Пьено Жвайгждес», где играл вместе с соотечественником Андреем Агафоновым.

В двух стартовых турах украинской Суперлиги капитан «Днепра» приносит своей команде 15 очков, 7,5 подбора и 2,5 передачи при среднем рейтинге эффективности – 17.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца