Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коваль: «Собираемся приехать в Южный еще раз»

Главный тренер «Политехника» – о поражении в первом матче плей-офф от «Химика»
28 марта 2019г. 11:37
Коваль: «Собираемся приехать в Южный еще раз»
Владимир Коваль / Фото - fbu.ua

Главный тренер «Политехника» Владимир Коваль после поражения от «Химика» (81:83) в первом матче первого раунда плей-офф Суперлиги отметил, что игра ему понравилась, и она могла закончиться в пользу его команды.

«Хорошая получилась игра. Мы плохо начали. Немного был мандраж, нервозность. Дали выиграть «Химику» первую четверть, но проявили характер и вернулись в игру. Потом вся игра была на нервах, борьба за каждый мяч и каждый отскок. В концовке сегодня все-таки «Химику» повезло больше. Мы проиграли последний подбор. Спорный момент. Мне показалось, что был толчок в спину. Мы проиграли подбор, вместо того чтобы пробить два штрафных. 

Это мое мнение, Надо посмотреть повтор. «Химик» дожал концовку, они дотерпели, молодцы. Увидимся в Харькове. Будем стараться вернуться в Южный. Сдаваться не собираемся. Собираемся приехать сюда еще раз. Спасибо зрителям. Сегодня их было больше, чем на регулярном чемпионате. Они хорошо поддерживали, это чувствовалось. Надеюсь, что 2 апреля их будет еще больше. Мы очень хотим вернуться сюда и не хотим сдаваться просто так. Хотя мы играем лучше на выезде, чем дома».

В другом матче игрового дня «Днепр» на своей площадке обыграл «Одессу».

Результаты и расписание плей-офф Суперлиги.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца