«Кривбасс» за 20 минут уничтожил «Николаев»

Криворожцы начали 2017 год с разгромной победы
15 января 2017г. 15:51
"Кривбасс" победил "Николаев" / fbu.ua

Криворожский «Кривбасс» одержал убедительную победу в первом матче третьего круга регулярного чемпионата Суперлиги, одолев на домашнем паркете «Николаев».

Все вопросы хозяева решили еще в первой половине матча, пропустив по 7 очков в каждой из четвертей и набрав, в свою очередь, 41 балл.

После большого перерыва «Николаев», атаковавший с игры с очень низким процентом, вернуться не сумел – «Кривбасс» спокойно довел матч до уверенной победы – 83:54.

Суперлига. Регулярный чемпионат. Третий круг

«Кривбасс» — МБК «Николаев» 83:54 (19:7, 22:7, 25:20, 17:20)

«Кривбасс»: Бояркин (6 + 5 передач), Попов (7 + 8 подборов), Глебов (7 + 6 подборов + 7 передач), Липовцев (10 + 5 подборов + 7 передач), Тихонов (12 + 6 подборов) — старт; Шундель (8 + 5 подборов), Вильховецкий (11 + 6 подборов), Орленко (10 + 6 подборов), Ворник (10 + 6 подборов).

«Николаев»: Тонченко (7 + 7 передач), Иванов (8), Горбатюк, Швец (7 + 8 подборов), Кушниров (15) — старт; Хохоник, Онуфриев (9 + 5 передач), Галенко (4 + 4 подбора), Мусиенко (2), П.Лебединцев (2).