Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Леброн Джеймс: «Нам не нужны новые Леброны»

Звездный игрок «Кливленда» призвал молодежь идти в другие профессии, не только в баскетбол
02 апреля 2017г. 11:37
Леброн Джеймс / Фото - sport-xl.org

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс обратился к молодежи, написав в своем аккаунте в Instagram, что миру не нужны новые Леброны.

«Нам не нужны новые Леброны – нам нужно больше специалистов по лечебной физкультуре, ученых, полицейских, учителей, врачей, профессоров, физиков, программистов и так далее.

Я хочу донести до каждого ребенка, что он может стать абсолютно кем угодно. Вы сами выбираете свою мечту. У учителей, бухгалтеров, ученых, врачей столько же талантов, сколько у любого спортсмена, или даже больше.

Вы не представляете, как много потрясающих мужчин и женщин, ни разу не выходивших на площадку, внесли такой же вклад в наш успех, как я. Без них я ни за что не играл бы так, как играю.

Откройте свои сердца и разум для мира вокруг вас. Выясните свои возможности. Мечтайте о чем-то большом. Работайте не покладая рук и стремитесь к своей мечте».

В конце марта Леброн превзошел достижение Шакила О’Нила в списке самых результативных игроков в истории НБА. По итогам февраля Джеймс был признан лучшим игроком Ассоциации.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца