Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Легенда «Лейкерс»: «Леброн приведет команду к чемпионству»

Мэджик Джонсон рассказал об атмосфере внутри калифорнийского коллектива
22 апреля 2019г. 15:18
Легенда «Лейкерс»: «Леброн приведет команду к чемпионству»
Мэджик Джонсон / фото - CBS News

Легендарный игрок, а также бывший президент «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон рассказал, какая атмосфера царит внутри коллектива.

В интервью TMZ Джонсон признался, что верит в то, что лидер команды Леброн Джеймс приведет «Лейкерс» к победе в чемпионате.

«Все знают, что я люблю «Лейкерс» и всегда буду помогать им. Как это происходит и прямо сейчас, я по-прежнему буду помогать им. Люблю мою команду, мою франшизу, люблю этот город.

Иногда ты должен делать вещи на своих условиях. Не столь важно, что думают другие, так ведь? И я этот парень. Но я все еще помогаю им. Такое впечатление, будто никуда не уходил. Все еще разговариваю с ними каждый день и продолжу помогать им, поверьте.

Я люблю Леброна. Леброн приведет нас к чемпионству. Мы многого от него ждем и рады его подписанию. У меня все хорошо с Леброном и Мавериком Картером, с Ричем Полом. Нам всем нужно продолжить движением по тому же пути, взять этим летом еще одну суперзвезду – тогда мы будем в порядке».

Напомним, Тайрон Лю может возглавить «Лейкерс», тогда ка бывший тренер «озерных» Люк Уолтон стал наставником «Сакраменто».

Топ-5 моментов игрового дня

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца