Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Марьянович: «Выиграть Евробаскет будет невероятно для всей Сербии»

Бигмен назвал двух игроков, которых нужно закрыть у Словении
17 сентября 2017г. 15:49
Бобан Марьянович - о финале Евробаскета / fiba.com

Центовой сборной Сербии Бобан Марьянович входит в топ-10 самых результативных игроков своей позиции на Евробаскете-2017, набирая в среднем за матч по 13,3 очка. Бигмен команды Саши Джорджевича заявил, что им по силам обыграть Словению в финале чемпионата Европы и взять титул. Слова Марьяновича приводит официальный сайт FIBA:

«Выиграть титул будет много значить для меня. Это именно то, для чего мы приехали сюда – выиграть Евробаскет. Это будет невероятно для нас и для нашей страны.

Богданович? Он отличный партнер по команде и нам приятно играть вместе. Он очень важный, ключевой игрок для нас, который полностью выкладывается на паркете.

Нам нужно быть сфокусированными и хорошо сыграть против Горана Драгича и Луки Дончича. Думаю, мы можем выиграть, но если мы хотим победить Словению, то нам нужно играть жестче. Против них непросто играть, нам нужно много энергии. Нам нужно играть командой, у нас много возможностей».

Матч Словения – Сербия пройдет 17 сентября. Смотрите прямую трансляцию финала Евробаскета-2017 на телеканале XSPORT. Начало в 21:30.

Напомним, на пути в финал Сербия в напряженном матче обыграла Россию.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца