Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мессина: «Мне еще никто не предлагал работу»

Наставник ЦСКА поделился мыслями о своем будущем.
14 июня 2014г. 01:35
Мессина: «Мне еще никто не предлагал работу» / cskabasket.com

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина в интервью журналистам заявил о том, что еще не получил ни одного предложения возглавить другой клуб.

«Я пока ничего не знаю о своем будущем, - заявил Мессина. - Никто еще не звонил мне и не предлагал работу. То, что я не останусь в ЦСКА, было решено давно. Я в феврале сказал президенту, что собираюсь уйти, используя опцию в контракте, и мы решили держать это в секрете. Я только сказал это моим топовым игрокам, и они знали это».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что тренер лучшей команды Европы продолжит карьеру в НБА.

Источник: ria.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 01:43
В этих домах предусматривается произведение регулируемого температурно-влажностного режима и поддержание соответствующего санитарным нормам  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] качества воздуха в помещениях при высокой степени изоляции внутреннего пространства с устройством преимущественно системы воздушного отопления.
30 марта 2018г. 03:23
Сортировка вида ремонта зависит через множества факторов и причин, только в любом случае проведение ремонта квартир в Санкт-Петербурге должен улучшить марка вашего жилья и повысить высота комфорта  жизни.
21 февраля 2018г. 00:42
Таким образом, цветовое приговор квартиры, преимущественно малый, не терпит суеты. Древле чем приобретать  краски или обои, нужно хорошо подумать, при возможности сделать цветной этюд, кто пригодится около подборе отделочных материалов в магазине. Впопад, отличным пособием сообразно цветовой отделке является книга, где стандартные образцы цвета сопровождаются рецептурой красок.

Букмекер месяца